korruption

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Антикоррупционная политика МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Приказ МБОУ СОШ № 12" г. Чебоксары «Об организации работы комиссии и утврждении Плана мероприятий по противодействию коррупции»

План мероприятий по предупреждению коррупции в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

Goryachaya liniya

Часто задаваемые вопросы по «горячей линии» и ответы на них

Дополнительные контакты

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей и других законных представителей обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных учреждений управлением образования администрации г. Чебоксары организована постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Телефонный номер "горячей линии" для консультирования по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организаций - (8352) 23-42-37 и 23-42-47, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11.00 до 12.00 часов.

Памятки «Что нужно знать о коррупции»

Памятка "Как противостоять коррупции"