На основании письма Министерства образования Чувашской Республики информируем, что проводится анонимное анкетирование обучающихся по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся. Анкетирование проводится среди обучающихся и родителей на сайте фцмпо.рф в сети Интернет в разделе «Социологические исследования» (ссылка на анкету https://фцмпо.рф/опрос/ )

Меню ежедневного горячего питания   FOOD

Ежедневное меню (сканы)

Новости из школьной жизни

Детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации нет.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организации.

Общество с ограниченной ответственностью «ЭНКО плюс»

Адрес: Чувашская Республика, 428032

г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.29, помещ.1

тел. 8. (8352)62-00-61, факс (8352)62-06-29

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору МБОУ «СОШ №12» г.Чебоксары Мочаловой Елене Алексеевне:

—  по телефонам 8 (8352) 62-66-67(приемная); 8(8352) 62-66-67 (директор);

— письменно на электронную почту образовательного учреждения;

— оставить свой вопрос через баннер "Электронная приемная"

Нар фронт