Порядок оказания платных образовательных услуг

wordПриказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

wordПостановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

wordПоложение об оказании дополнительных образовательных платных услуг ("Дошколенок")

wordПеречень  занятий по платным образовательным услугам МБОУ «СОШ № 12» г.Чебоксары на 2017-2018 учебный год

wordОбразец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

wordЗаявление для родителей

wordРасчет цен на платные дополнительные образовательные услуги

wordЧто необходимо иметь на занятиях

Raspisaniye doshk 2017

pdf1Программа курса "Дошколенок" по подготовке детей к школе

Занятия с дошкольниками ведут:

Азбука Павлова Анастасия Анатольевна Учитель начальных классов

Ларина Лариса Дмитриевна

Окружающий мир Салмина Людмила Владимировна Учитель начальных классов
Подготовка к письму (прописи) Сидукова Любовь Ивановна Учитель начальных классов

Курирует подготовительную группу «Дошколёнок» Лукина Оксана Авельевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов.