priem10

2024-2025 учебный год

pdf1Приказ об утверждении профиля в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары в 2024-2025 учебном годуcp

pdf1Приказ Министерства образования Чувашской Республики № 112 от 25.01.2024 "О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2024-2025 учебном году

pdf1 Приказ об утверждении профиля в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары в 2023-2024 учебном году

pdf1 Приказ о приеме обучающихся в 10 класс

pdf1 Приказ о зачислении обучающихся в 10 класс универсального профиля СОО

Прием обучающихся в 10 класс завершен!

Конкурсный  отбор в 10А класс универсального профиля на 2023-2024 учебный год завершён. По итогам работы комиссии всех претендентов оповестили  индивидуально.

Информация для поступающих в 10 класс
в МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары на 2022-2023 учебный год

Проведение индивидуального отбора обучающихся для приема в 10-й  класс универсального  профиля  МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары  будет осуществляться с 30.06.2023 до полного укомплектования класса.

Наименование ОУ

Профильные предметы

Количество классов

МБОУ «СОШ №12» г. Чебоксары

Универсальный

1(один) комплект

30.06.2022 - до укомплектования класса
ежедневно, кроме субботы и воскресенья;

место: приемная директора

Прием заявлений обучающихся или родителей (законных представителей) о допуске к индивидуальному отбору обучающихся для приёма в 10-й профильный класс и документов

Информирование обучающихся и родителей (законных представителей) об итогах индивидуального отбора

К заявлению необходимо приложить:

1.Аттестат (оригинал)

2.Справка о результатах государственной итоговой аттестации по профильным предметам (ГИА-9)

3.Копии дипломов победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального, регионального и заключительного этапов.

Информация о результатах индивидуального отбора обучающихся доводится образовательной организацией до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) путем ее размещения на сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационных стендах в день принятия решения комиссией.

2022-2023 учебный год

pdf1Приказ об утверждении профиля в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары в 2022-2023 учебном годуcp

pdf1Приказ об утверждении состава комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксарыcp

pdf1 Приказ о приеме либо переводе обучающихся в 10 класс в 2022-2023 учебном году для получения среднего общего образования и профильного обучения  cp

pdf1Приказ о зачислении учащихсяв 10 класс универсального профиля  на 2021-2022 учебный год

Информация для поступающих в 10 класс
в МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары на 2022-2023 учебный год

Проведение индивидуального отбора обучающихся для приема в 10-й  класс универсального  профиля  МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары  будет осуществляться с 27.06.2022 до полного укомплектования класса.

Наименование ОУ

Количество классов

МБОУ «СОШ №12» г.Чебоксары

Универсальный

1(один) комплект

27.06.2022 - до укомплектования класса
ежедневно, кроме субботы и воскресенья;

место: приемная директора

К заявлению необходимо приложить:

1.Копию аттестата об основном общем образовании и копию приложения к аттестату.

2.Копию паспорта.

4.Копии дипломов победителей и призеров олимпиад, входящих в Федеральный перечень олимпиад школьников.

5.Копии других документов (копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающегося)