pitanie

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На данный момент в школе имеются места на получение 100% льготы от стоимости школьного питания. Все желающие могут приносить справки в 20 кабинет Андреевой Елене Николаевне.

Льготное питание в МБОУ «СОШ №12» г. Чебоксары предоставляется малоимущим семьям по следующим критериям:

1) для  обучающихся, которым предоставляется льготное питание  в размере 100 %  от  стоимости:

а) величина среднедушевого  дохода семьи, указанного в документе,  подтверждающем  статус семьи малоимущей, менее 50 % величины прожиточного минимума на душу населения в  Чувашской Республике(прожиточный минимум составляет 8350 рублей);

б) акт обследования  жилищных условий;

2) для  обучающихся,   которым предоставляется льготное питание  в размере 50 % от стоимости:

а) величина среднедушевого  дохода семьи, указанного в документе,  подтверждающем  статус семьи малоимущей, более 50 % величины прожиточного минимума на душу населения в  Чувашской Республике;

б) акт обследования  жилищных условий.

Internet ExplorerПеречень документов, регламентирующих организацию горячего питания в школе

photo.jpgПостановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076 «Об установлении предельной стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждениях города Чебоксары»

wordПостановление администрации города Чебоксары от 25.08.2015 № 2771 «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076»

wordПостановление администрации города Чебоксары от 31.03.2017 № 810 «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214»