ФГИС Моя школа:

-Закон 273-ФЗ «ОБ образовании Российской Федерации».

-Постановление Правительства Российской Федерации от 13.-7.2022 г. №1241 « О федеральной государственной информационной системе «Моя школа» и внесении изменения в подпункт "а" пункта 2 Положения об инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме".

- Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе ФГИС «Моя школа».

1 f 2 f3 f4 f5 F6 f

- Инструкция для регистрации ФГИС «Моя школа».

Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде: Положение об электронной информационной среде МБОУ " СОШ № 12" г. Чебоксары.

Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и/ или иным электронным образовательным ресурсам: ФГИС  «Моя школа»

Доступ к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник ): Сетевой город. Образование.

Доступ к электронным портфолио обучающихся: Сетевой город. Образование.

Доступ к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей начального общего образования:

Доступ к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей основного общего образования:

Доступ к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей среднего  общего образования:

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Договор об оказании услуг связи.