information items 105118

Для того чтобы заказать "Единую карту учащегося" (далее – «ЕКУ») необходимо оформить Заявление в электронном виде (через компьютер/ мобильное устройство или планшет) пройдя по ссылке, размещенной на сайте Банка или на сайте школы. Электронное заявление нужно заполнить от начала до конца, пройдя все шаги.

При заполнении заявления необходимо учесть следующие нюансы:

- заполняя заявления на Школьную карту через мобильное устройство, Родитель сможет это сделать более комфортно, т.к. формат заявления подстроится под экран конкретного устройства. Это сэкономит время Родителя, поскольку дает возможность сразу же сфотографировать паспорт и приложить изображение к заявлению

- заполнять паспортные данные не понадобится, просто загрузите фотографии паспорта (скан или фото должны быть четкими), в случае отсутствия возможности сделать фото документа, необходимо заполнить данные

- при заполнении графы НОМЕР КЛАССА, обязательно указываем НОМЕР и БУКВУ класса (если буква класса еще не определена, указываем 1А)

- получить карты сможет только тот родитель, на кого выпущены карты

Ссылка для подачи электронного заявления  на выпуск карт родителями

Канал передачи данных является защищенным, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. «О персональных данных».

В Чебоксарах в тестовом режиме стартовала запись детей в первые классы

26 декабря 2019 года в Чебоксарах стартовала запись детей в первые классы в тестовом режиме для ознакомления родителей с процедурой приема заявлений в электронном виде и проверкой работы портала.Тестовая запись ведётся через Портал образовательных услуг в баннере «Прием детей в ДОУ и первые классы» на сайте управления образования.

Официальная регистрация начнется 29 января в школы Калининского района,  30 января в школы Ленинского района, 31 января – для школ Московского района. С 1 февраля запись будет доступна во все общеобразовательные учреждения согласно территориальному закреплению. С 1 июля стартует регистрация на свободные места.

Internet ExplorerПодать заявление в электронном виде

pdf1 План проведения Дня открытых дверей 18.01.2020 г. в МБОУ «СОШ № 12» г.Чебоксары для родителей будущих первоклассников

chasy График приема документов:

Прием документов в 1 класс осуществляется:

Понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00 ч.

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс:

• Заявление родителей (законных представителей) о приеме на имя директора школы.
  • Копия и подлинник  свидетельства о рождении ребенка.
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

telТелефон для справок62-66-67 (приемная)

Планируемое количество 1 классов на 2020-2021 учебный год – 4 класса-комплекта. Всего 100 мест.

По состоянию на 06.07.2020 зачислено 120  детей,свободных мест - 0.

pdf1Приказы МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары "О зачислении в первые классы 2020-2021 учебного года"

pdf1Приказ об ответственных за приём в 1 классы

pdf1Приказ  об утверждении локального акта "Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары

pdf1Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары

Микрорайон, относящийся к  МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары

ул. Васнецова
ул. Ватутина
ул. Гражданская с д. 1 по д. 51(нечетные дома); с д. 2 по д. 38(четные дома)
ул. Кольцова
ул. Коммунальная Слобода
ул. 2-ая Коммунальная Слобода
ул. Короленко
ул. Лермонтова с д. 1 по д. 27 (нечетные дома); с д. 2 по д. 36 (четные дома)
ул. Нагорно-Рябиновская
ул. Парижской Коммуны, д. 2
ул. Пугачева
ул. Сеченова
ул. А. Суворова
ул. Сурикова
ул. Разина
ул. Репина с д. 1 по д. 89(нечетные дома); с д. 2 по д.94 (четные дома)
ул. Рылеева
ул. Рябиновская
ул. Тельмана с д. 1 по д. 75(нечетные дома); с д. 2 по д. 106 (четные дома)
ул. Тимирязева
ул. Б. Хмельницкого с д. 1 по д. 59 (нечетные дома); с д. 2 по д. 44 (четные дома)
ул. Чехова
ул. Щорса
ул. Яблоневая с д. 1 по д. 83 (нечетные дома); с д. 2 по д. 76 (четные дома)
ул. Грибоедова
ул. П.Морозова
ул. Попова
пер. Бакунина

Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 июля 2020 года!

img3

Памятка для родителей будущих первоклассников "Что должен знать и уметь первоклассник"

Памятка для родителей будущих первоклассников "Утро первоклассника", "Домашние задания"

Памятка для родителей будущих первоклассников "Как правильно выбрать рюкзак (портфель)"