information items 105118

Уважаемые родители будущих первоклассников!

15 сентября 2019 года в МБОУ «СОШ №12» г.Чебоксары открылась Школа будущих первоклассников. Занятия проводятся по субботам. Начало в 9.00. Обучение платное. Предварительная запись по телефону 62-43-82.

В Чебоксарах в тестовом режиме стартовала запись детей в первые классы

26 декабря 2019 года в Чебоксарах стартовала запись детей в первые классы в тестовом режиме для ознакомления родителей с процедурой приема заявлений в электронном виде и проверкой работы портала.Тестовая запись ведётся через Портал образовательных услуг в баннере «Прием детей в ДОУ и первые классы» на сайте управления образования.

Официальная регистрация начнется 29 января в школы Калининского района,  30 января в школы Ленинского района, 31 января – для школ Московского района. С 1 февраля запись будет доступна во все общеобразовательные учреждения согласно территориальному закреплению. С 1 июля стартует регистрация на свободные места.

Internet ExplorerПодать заявление в электронном виде

pdf1 План проведения Дня открытых дверей 18.01.2020 г. в МБОУ «СОШ № 12» г.Чебоксары для родителей будущих первоклассников

chasy График приема документов:

Прием документов в 1 класс осуществляется:

Понедельник-пятница, с 8.00 до 17.00 ч.

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс:

• Заявление родителей (законных представителей) о приеме на имя директора школы.
  • Копия и подлинник  свидетельства о рождении ребенка.
  • Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

telТелефон для справок62-66-67 (приемная)

Планируемое количество 1 классов на 2020-2021 учебный год – 4 класса-комплекта. Всего 100 мест.

По состоянию на 02.03.2020 зачислено 75 детей,свободных мест - 25.

pdf1Приказ об ответственных за приём в 1 классы

pdf1Приказ  об утверждении локального акта "Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары

pdf1Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары

Микрорайон, относящийся к  МБОУ «СОШ № 12» г. Чебоксары

ул. Васнецова
ул. Ватутина
ул. Гражданская с д. 1 по д. 51(нечетные дома); с д. 2 по д. 38(четные дома)
ул. Кольцова
ул. Коммунальная Слобода
ул. 2-ая Коммунальная Слобода
ул. Короленко
ул. Лермонтова с д. 1 по д. 27 (нечетные дома); с д. 2 по д. 36 (четные дома)
ул. Нагорно-Рябиновская
ул. Парижской Коммуны, д. 2
ул. Пугачева
ул. Сеченова
ул. А. Суворова
ул. Сурикова
ул. Разина
ул. Репина с д. 1 по д. 89(нечетные дома); с д. 2 по д.94 (четные дома)
ул. Рылеева
ул. Рябиновская
ул. Тельмана с д. 1 по д. 75(нечетные дома); с д. 2 по д. 106 (четные дома)
ул. Тимирязева
ул. Б. Хмельницкого с д. 1 по д. 59 (нечетные дома); с д. 2 по д. 44 (четные дома)
ул. Чехова
ул. Щорса
ул. Яблоневая с д. 1 по д. 83 (нечетные дома); с д. 2 по д. 76 (четные дома)
ул. Грибоедова
ул. П.Морозова
ул. Попова
пер. Бакунина

Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 июля 2020 года!

img3

Памятка для родителей будущих первоклассников "Что должен знать и уметь первоклассник"

Памятка для родителей будущих первоклассников "Утро первоклассника", "Домашние задания"

Памятка для родителей будущих первоклассников "Как правильно выбрать рюкзак (портфель)"