nashi kontaktyi

adres г. Чебоксары, Коммунальная Слобода, 25

tel 8 (8352) 62-66-67(приемная)

8(8352) 62-40-65 (директор)

8(8352) 62-63-92 (вахта)

Директор  школы

Мочалова Елена Алексеевна, директор МБОУ «СОШ № 12» г.Чебоксары.

Рабочий телефон   +7(8352)62-66-67

Заместители директора:

- Столбова Людмила Георгиевна, заместитель директора по УВР

Рабочий телефон   +7(8352) 62-43-82

- Лукина Оксана Авельевна, заместитель директора по УВР.

Рабочий телефон   +7(8352) 62-43-82

- Порфирьева Людмила Николаевна, заместитель директора по ВР.

Рабочий телефон   +7(8352) 62-43-82

- Андреева Татьяна Юрьевна, заместитель директора по УВР.

Рабочий телефон   +7(8352) 62-43-82

- Николаева Галина Николаевна, заместитель директора по АХР.

Рабочий телефон   +7(8352) 62-66-67

Elektronnaya priemnaya

=> Электронная приемная

1. Данная форма взаимодействия создана с целью предоставления сведений справочно-информационного характера и кратких ответов, касающихся деятельности МБОУ "СОШ № 12" г. Чебоксары.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются в тот же день и направляются директору школы, заместителям директора, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.
  3. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  4. На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
  5. Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») .
  6. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
  7. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МБОУ "СОШ № 12", находящейся по адресу: г. Чебоксары, ул. Коммунальная Слобода, 25, на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».