В данной категории нет материалов.

Пришкольный лагерь

В  школе с 1 июня 2016 года  заработал пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко " с количеством мест  65 человек.

Режим работы лагеря:

8.15  - 8.30  Приход воспитателей,   приём    детей
8.30   Начало работы лагеря
8. 30 – 8.45  Зарядка
8.45 – 9.00 Линейка
9.00 – 9.30 Завтрак
9.30 – 13.00 Мероприятия по плану
13.00 –13.30  Обед
13.30 –14.20

Клубный час

(спортивные игры, подвижные игры, чтение книг и т.д.)

14.20-14.30        Анализ дня. Линейка
14.30  Уход домой

В первый день работы лагеря ребята посетили   Чувашский национальный музей, где прошла праздничная программа «На орбите  детства», посвященная Дню защиты детей и Всемирному дню родителей.                                                                                                                                               Ребята с интересом посмотрели выставочные залы музея, с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Кукольный сундучок», на котором они изготовили куклу-сороку.  «Детский киномарафон» порадовал малышей и взрослых демонстрацией мультфильмов и детских фильмов. Во дворе музея было очень весело. Здесь дети с удовольствием поиграли в «Резиночку», «Классики», «Вышибалы», «Городки». Многих привлекла игра в шашки и шахматы.                                                                                                                                                                                                                               2 июня состоялось торжественное открытие лагеря.  Ребятам была представлена развлекательная игровая программа «Игры по станциям». В гостях пришкольного лагеря был клоун Шпунтик. Он устроил детям настоящий праздник с играми, шутками и фокусами.