kopilka11

pdf1Интерактивные методики обучения английскому языку. Анисимова Т.Ю.

pdf1Технология критического мышления Insert на уроках гуманитарного цикла (из опыта работы). Игнатова Н.А.

pdf1Сборник материалов Республиканский Фестиваль по ФГ_ЧРИО 02.04.2022

pdf1Сборник статей и методических разработок учителей МБОУ СОШ 12 Чебоксары_НПК 2022

pdf1Сборник статей и методических разработок учителей МБОУ СОШ 12 Чебоксары_НПК 2023

pdf1Сборник статей Республиканский методический фестиваль педагогических технологий Год педагога и наставника _ЧРИО 15.04.2023